Type at least 1 character to search

Calendar

NEXT DATES

Friday 20 January 2023
Aparté « Décalage infini », La Place de la Danse CDCN Toulouse-Occitanie
Thursday 26 January 2023
Rencontre avec Marta Izquierdo Muñoz et Marta Carrillo, Maison de l’Amérique Latine, Strasbourg avec le Pôle-Sud-CDCN Strasbourg
Friday 27 January 2023
GUÉRILLÈRES , Pôle-Sud, CDCN - Strasbourg
Saturday 28 January 2023
GUÉRILLÈRES , Pôle-Sud, CDCN - Strasbourg
Monday 6 March 2023
Restitution des ateliers de danse avec les étudiant·e·s de l'isdaT autour du spectacle My Name Is Britney Spears (2014), La Place de la Danse CDCN Toulouse-Occitanie
Thursday 16 March 2023
Dioscures, KLAP Maison pour la Danse, Marseille
Tuesday 21 March 2023
Dioscures, Festival Artdanthé, Théâtre de Vanves
Monday 27 March 2023
Dioscures, Festival Le Grand Bain - CDCN Le Gymnase, Roubaix / Hauts de France
Saturday 15 April 2023
Dioscures, Un genre de Festival à Cazals, Saison culturelle Cazals-Salviac
Monday 8 May 2023
Yolo, Scène nationale, Albi-Tarn
Thursday 11 May 2023
Dioscures, Scène Nationale d’Albi-Tarn

NEXT DATES

Friday 20 January 2023
Aparté « Décalage infini », La Place de la Danse CDCN Toulouse-Occitanie
Thursday 26 January 2023
Rencontre avec Marta Izquierdo Muñoz et Marta Carrillo, Maison de l’Amérique Latine, Strasbourg avec le Pôle-Sud-CDCN Strasbourg
Friday 27 January 2023
GUÉRILLÈRES , Pôle-Sud, CDCN - Strasbourg
Saturday 28 January 2023
GUÉRILLÈRES , Pôle-Sud, CDCN - Strasbourg
Monday 6 March 2023
Restitution des ateliers de danse avec les étudiant·e·s de l'isdaT autour du spectacle My Name Is Britney Spears (2014), La Place de la Danse CDCN Toulouse-Occitanie
Thursday 16 March 2023
Dioscures, KLAP Maison pour la Danse, Marseille
Tuesday 21 March 2023
Dioscures, Festival Artdanthé, Théâtre de Vanves
Monday 27 March 2023
Dioscures, Festival Le Grand Bain - CDCN Le Gymnase, Roubaix / Hauts de France
Saturday 15 April 2023
Dioscures, Un genre de Festival à Cazals, Saison culturelle Cazals-Salviac
Monday 8 May 2023
Yolo, Scène nationale, Albi-Tarn
Thursday 11 May 2023
Dioscures, Scène Nationale d’Albi-Tarn
Top